• 公共资源网 | 河南省公共资源交易公共服务平台 | 焦作市公共资源交易网        今天是:
    加入收藏  |  繁体中文  |  联系我们        
    您的当前位置:首页 - 新闻动态 - 政府采购 - 结果公告
    博爱县矛盾纠纷调处中心建设项目成交公告
    发布时间:2023.11.24    新闻来源:   浏览次数:

    一、项目基本情况

    1.采购编号:博政采购(2023)111号

    2.项目名称:博爱县矛盾纠纷调处中心建设项目

    3.采购方式:竞争性谈判

    4.竞争性谈判公告发布日期:2023年11月13日

    5.评审日期:2023年11月23日

    二、成交信息

    供应商名称:河南修安建筑工程有限公司;

    供应商地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街19-62号;

    成交金额:壹佰肆拾万零贰仟肆佰壹拾陆元壹角捌分(¥1402416.18元)

    项目经理:田林;证书编号:2412022202312096

    工期:20日历天;质量标准:合格;

    三、主要标的信息

    (详见附件)

    四、评审专家名单

    禹敬敬、曹鸽、严二军(采购人代表)

    五、代理服务收费标准及金额

    成交供应商在领取成交通知书时参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费16024元。

    六、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    七、废标情况

    经审查,河南麟昌建筑工程有限公司不符合竞争性谈判文件中投标须知前附表第14项要求,未附造价工程师网址链接;河南翊诚建设工程有限公司 河南列贝建筑工程有限公司不符合竞争性谈判文件中投标须知前附表第14项要求,报价清单未盖造价委托单位公章;河南福信建设集团有限公司、中弘汇通(河南)建设发展有限公不符合竞争性谈判文件中投标须知前附表第14项要求,未附造价工程师网页截图及网址链接;河南德致建筑工程有限公司不符合竞争性谈判文件中投标须知前附表第14项要求,未附造价工程师网页截图及网址链接且投标文件中未附造价委托协议;河南省斌晓建设工程有限公司不符合竞争性谈判文件中投标须知前附表第14项要求,未附造价工程师网址链接且报价清单封面未盖造价委托单位公章;河南东邦建设工程有限公司不符合竞争性谈判文件第七项谈判程序中第8条规定,未上传本项目的第二轮已标价工程量清单;河南风爆建设工程有限公司、河南宝业建设工程有限公司不符合竞争性谈判文件第七项谈判程序中第8条规定,投标供应商未在规定时间内递交第二轮谈判报价。

    八、其他补充事宜

    1.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/网上发布。

    2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1. 采购人信息:

    采购人:中共博爱县委政法委员会

     址:河南省焦作市博爱县发展大道电商大厦

    联系人:吴先生

     话:13523369536

    2.采购代理机构信息:

    代理机构:河南腾豫工程管理有限公司

     址:焦作市博爱县葵城路与和谐路交叉口东300米路南

    联系人:宋先生

     话:18639183072    0391-8082888

    3.项目联系方式:

    联系人:吴先生            

     话:13523369536

    附件

     

     

    人:中共博爱县委政法委员会

    代理机构:河南腾豫工程管理有限公司

    发布时间:2023年11月24日

     
     
    友情链接
    主办单位:博爱县公共资源交易中心   ggzy.boai.gov.cn   2025-2025  版权所有
    地址(ADD):河南省博爱县团结路南段    联系电话(TEL):0391-8623196   传真(FAX):0391-8623196
    E-MAIL:baxggzyjyzx@126.com   备案号:豫ICP备2021002334号-1   版权所有:博爱县公共资源交易中心
    快速导航