一、项目基本情况
1.采购编号:博政采购(2023)92号
2.项目名称:博爱县第一中学网络改造采购项目(二次)
3.采购方式:竞争性谈判
4. 竞争性谈判公告发布日期:2024年1月11日
5. 评审日期:2024年1月17日
二、成交信息
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地址
|
成交金额
|
单位
|
博政采购(2023)92号
|
更新有线和无线网络设备,购置综合出口网关1台、核心交换机1台、无线控制器1台、实名认证管理平台1套、无线AP等。(具体要求详见谈判文件)。
|
中国移动通信集团河南有限公司焦作分公司
|
焦作市示范区迎宾路1373号
|
814660.5
|
元
|
序号
|
名称
|
品牌
|
规格
型号
|
数量
|
单价
|
1
|
博爱县第一中学网络改造采购项目(二次)
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
三、评审专家名单:李冉冉、李德有、张战胜(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。
收费金额:13849元。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》《博爱县人民政府网》《博爱县公共资源交易中心网》网上发布。
自本公告发布之日起1个工作日。
六、废标情况
中国联合网络通信有限公司焦作市分公司未按竞争性谈判文件明示的规定签字或盖章,未实质性响应谈判文件的要求,按无效投标处理。
七、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息:
采购人:博爱县第一中学
地 址:博爱县团结路北段
项目联系人:张先生
电 话:13603890679
2、采购代理机构信息:
名 称:河南骐泰招标代理有限公司
地 址:焦作市山阳区中弘名瑞城
联系人:王女士
电 话:15978751106
3、项目联系方式
项目联系人:张先生 王女士
电 话:13603890679 15978751106
附件:结果附件
发 布 人:博爱县第一中学
采购代理机构:河南骐泰招标代理有限公司
发 布 时 间:2024年1月17日
|