• 公共资源网 | 河南省公共资源交易公共服务平台 | 焦作市公共资源交易网        今天是:
    加入收藏  |  繁体中文  |  联系我们        
    您的当前位置:首页 - 新闻动态 - 政府采购 - 结果公告
    博爱县公安局增设和改造全县交通安全科技设施采购项目中标公告
    发布时间:2024.02.01    新闻来源:   浏览次数:

    一、项目基本情况

    1.采购编号:博政采购(2023)110号

    2.项目名称;博爱县公安局增设和改造全县交通安全科技设施采购项目

    3.采购方式:公开招标

    4.招标公告发布日期:2023年12月28日

    5.评审日期:2024年01月31日  

    二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:在我县境内增设红绿灯8组、电子警察8组、卡口1处,改造红绿灯7组、电子警察6组。(详见招标文件)

    质量标准:合格,符合国家及行业规范标准。

    质保期限:3年。

    合同履行期限(供货安装期):合同签订后60日历天。

    三、中标情况

    包号

    采购内容

    供应商名称

     址

    中标金额

    单位

    博政采购(2023)110号-1

    在我县境内增设红绿灯8组、电子警察8组、卡口1处,改造红绿灯7组、电子警察6组。(详见招标文件)

    中国联合网络通信有限公司焦作市分公司

     

    焦作市塔南路369号

    4220820.00

    序号

    名称

    品牌

    规格型号

    数量

    单价

    1

    博爱县公安局增设和改造全县交通安全科技设施采购项目

    详见附件

    详见附件

    详见附件

    详见附件

    四、评审专家名单:司敬旗、郭长征、张雪民、曹晓晓、胡海峰(采购人代表)

    五、代理服务收费标准及金额:

      收费标准:中标人在领取中标通知书时参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费55650元。

    六、公告发布的媒介及中标公告期限:

    本次公告在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网http://www.baxggzyjyzx.cn/网上同时发布。

    中标公告期限1个工作日。

    七、废标情况:在初步评审的符合性审查中,中移建设有限公司未提供所投产品制造商出具的可无缝对接证明,予以废标。

    八、其它补充事宜:

      1.最终的评审得分及排序:排序1:中国联合网络通信有限公司焦作市分公司,最终得分:93.75分;排序2:河南省创林智能网络科技有限公司,最终得分:70.60分;排序3:焦作市力海电子科技有限公司,最终得分:69.44分;排序4:河南华大智家智能科技发展有限公司,最终得分;68.46分。

      2.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以中标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息:

    采购人:博爱县公安局

    地址:博爱县清化镇海华路38号

    联系人:牛先生

    联系方式:18239127823

    2.采购代理机构信息:

    名称:河南金迪辉全过程工程咨询有限公司

    总部地址:焦作市人民路福安家园门面房369号

    联系人:秦先生

    联系方式:0391-3373880

    3.项目联系方式

    项目联系人:牛先生

    联系方式:18239127823

    附件

     

     

     

    采购人:博爱县公安局

    采购代理机构:河南金迪辉全过程工程咨询有限公司

    发布时间:2024年0201

     
     
    友情链接
    主办单位:博爱县公共资源交易中心   ggzy.boai.gov.cn   2025-2025  版权所有
    地址(ADD):河南省博爱县团结路南段    联系电话(TEL):0391-8623196   传真(FAX):0391-8623196
    E-MAIL:baxggzyjyzx@126.com   备案号:豫ICP备2021002334号-1   版权所有:博爱县公共资源交易中心
    快速导航