• 公共资源网 | 河南省公共资源交易公共服务平台 | 焦作市公共资源交易网        今天是:
    加入收藏  |  繁体中文  |  联系我们        
    您的当前位置:首页 - 新闻动态 - 建设工程 - 中标公示
    博爱县孝敬镇孝敬初级中学综合楼维修项目废标公告
    发布时间:2024.05.13    新闻来源:   浏览次数:

    一、项目基本情况

    1.采购编号:博政采购〔2024〕28号

    2.项目名称:博爱县孝敬镇孝敬初级中学综合楼维修项

    3.采购方式:竞争性谈判

    4.竞争性谈判公告发布日期:2024年05月06日

    5.评审日期:2024年05月11日

    二、废标原因

    河南麟昌建筑工程有限公司、河南九一建设工程有限公司、河南宝业建设工程有限公司、河南宗彦建设工程有限公司、河南鑫鸿益建筑工程有限公司五家公司投标文件不符合谈判文件投标须知前附表第14条之规定。河南德致建筑工程有限公司、河南龙宸建设工程有限公司两家公司第二轮报价,报价清单未按招标文件签字。河南乾安建设工程有限公司第二轮报价报价表未按招标文件要求签字盖章。天蓝建设有限公司未在规定时间内提交二次报价。依据《政府采购非招

    标采购方式管理办法》(财政部令第74号)第三十三条、第三十五条规定,最后提交报价、成为成交候选人的供应商必须在3家以上,而本项目二次报价后只余两家候选供应商,故而本项目废标。

    三、其他补充事宜

    本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/网上发布。

    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息:

    采购人:博爱县孝敬镇孝敬初级中学

     址:河南省焦作市博爱县孝敬镇  

    联系人:胡先生

     话:13569141966

     

    2.采购代理机构信息:

     称:河南古基工程管理有限公司

    地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院

    联系人:王先生

    电话:15539150112

    3.项目联系方式

    联系人:王先生 

     话:15539150112

     

     

     

                                                                                                                 人:博爱县孝敬镇孝敬初级中学

          代理机构:河南古基工程管理有限公司    

                                                                                                                                发布时间:2024年05月13日

     

     

     
     
    友情链接
    主办单位:博爱县公共资源交易中心   ggzy.boai.gov.cn   2025-2025  版权所有
    地址(ADD):河南省博爱县团结路南段    联系电话(TEL):0391-8623196   传真(FAX):0391-8623196
    E-MAIL:baxggzyjyzx@126.com   备案号:豫ICP备2021002334号-1   版权所有:博爱县公共资源交易中心
    快速导航