• 公共资源网 | 河南省公共资源交易公共服务平台 | 焦作市公共资源交易网        今天是:
    加入收藏  |  繁体中文  |  联系我们        
    您的当前位置:首页 - 新闻动态 - 政府采购 - 结果公告
    2024博爱县孝敬镇赵郭村农业生产配套服务(农机采购)项目成交公告
    发布时间:2024.09.12    新闻来源:   浏览次数:


    一、项目基本情况

    1.采购编号:博政采购(2024)104号

    2.项目名称:2024博爱县孝敬镇赵郭村农业生产配套服务(农机采购)项目

    3.采购方式:竞争性谈判

       4.竞争性谈判公告发布日期:2024年9月4日

    5.评审日期:2024年9月11日

    、成交信息

    包号

    采购内容

    供应商名称

    地址

    成交金额

    单位

    博政采购(2024)104号

    采购轮式拖拉机(210马力)一台、配套液压调幅翻转犁(犁铧4片)一台、旋耕机(3米宽)一台、秸杆粉碎还田机一台等(具体要求详见谈判文件)。

    河南丰沃农机服务有限公司

    焦作市城乡一体化示范区丰收路东段3889号(腾鑫钢材市场内)

     443000.00

    序号

    名称

    品牌

    规格型号

    数量

    单价

    1

    2024博爱县孝敬镇赵郭村农业生产配套服务(农机采购)项目

    详见附件

    详见附件

    详见附件

    详见附件

    三、评审专家名单

    姬忠臣、张瑞英、王翔宇(采购人代表)

    、代理服务收费标准及金额

    收费标准:中标供应商在领取成交通知书时参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费7531元。

    五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

    本次公告在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网http://ggzy.boai.gov.cn上发布。

    自本公告发布之日起1个工作日。

    六、废标情况

    太和县鸿泰农业装备有限公司不符合资格评审2.2条中小微企业声明函的要求;河北乔平科技有限公司不符合资格评审2.2条中小微企业声明函的要求。未提供营业执照;河南壹禾实业有限公司不符合资格评审2.2条中小微企业声明函的要求;哈尔滨上元科技有限公司不符合资格评审2.2条中小微企业声明函的要求。

    其他补充事宜

    各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

    、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息:

    采购人:博爱县孝敬镇人民政府

     址:博爱县孝敬镇

    项目联系人:王先生

    电  话:18348228209

    2.采购代理机构信息:

    名  称:河南众成工程管理有限公司

    地  址:郑州市金水区青年路145号6号楼14层1408号

    联系人:逯女士

     话:15514077332   

    3.项目联系方式

    项目联系人:王先生        逯女士

    电  话:18348228209       15514077332

    二轮报价表

    中小企业声明函

     

     

     

    采 购 人:博爱县孝敬镇人民政府

    采购代理机构:河南众成工程管理有限公司

    发布时间:2024年9月12日

     

     
     
    友情链接
    主办单位:博爱县公共资源交易中心   ggzy.boai.gov.cn   2025-2025  版权所有
    地址(ADD):河南省博爱县团结路南段    联系电话(TEL):0391-8623196   传真(FAX):0391-8623196
    E-MAIL:baxggzyjyzx@126.com   备案号:豫ICP备2021002334号-1   版权所有:博爱县公共资源交易中心
    快速导航