• 公共资源网 | 河南省公共资源交易公共服务平台 | 焦作市公共资源交易网        今天是:
    加入收藏  |  繁体中文  |  联系我们        
    您的当前位置:首页 - 新闻动态 - 政府采购 - 结果公告
    博爱县鸿昌粮油购销有限公司粮食产后服务中心项目3#粮库成交公告
    发布时间:2025.04.07    新闻来源:   浏览次数:


    一、项目基本情况

    1.采购编号:博政采购(202512号

    2.项目名称:博爱县鸿昌粮油购销有限公司粮食产后服务中心项目3#粮库

    3.采购方式:竞争性谈判

    4.采购公告发布日期:2025年3月27日

    5.评审日期:2025年4月1日

    二、成交信息

    中标人名称:河南宗彦建设工程有限公司

    供应商地址:博爱县清化镇街道办事处温博路勒马河桥北50米路西院内101号(爱普瑞北邻200米)

    成交金额:壹佰零陆万玖仟柒佰柒拾壹元陆角    1069771.60元

    项目经理:李海霞      证书编号:241212294017

    工期:90日历天

    三、主要标的信息

     (详见附件)。

    四、评审专家名单

    侯合定、杜丽欣、孙金海(采购人代表)

    、代理服务收费标准及金额

    收费标准:依据预算金额参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取代理服务费,成交供应商在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理费12697.72元

    公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    七、废标情况

    无效投标人:河南麟昌建筑工程有限公司、国缔建设(河南)有限公司、河南地康建筑工程有限公司、河南卓鼎建设工程有限公司、河南美景建设发展有限公司、河南水建建筑工程有限公司、韶硕建工集团有限公司、河南龙宸建设工程有限公司、焦作市筑城建筑有限公司、河南东雄建筑工程有限公司、河南鑫鸿益建筑工程有限公司、河南田源建设工程有限公司,无效原因:未按清单要求编制投标文件。

    、其他补充事宜

    1.本次结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/上发布,结果公告期限为一个工作日。

    2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

    凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息:

    采购人:博爱县粮食和物资储备中心

     址:博爱县鸿昌街道办事处中山路98号(原粮食局院内) 

    联系人:孙先生

     话:13839122535

    2.采购代理机构信息:

     称:山西众恒工程招标代理有限公司

    地址:太原市迎泽区并州北路35号1幢1单元6层601号

    联系人:高女士

    电话:13838941401

    3.项目联系方式

    项目联系人:孙先生

    电话:13839122535

    附件


     

                                     人:博爱县粮食和物资储备中心

    代理机构:山西众恒工程招标代理有限公司             

    发布时间:2025年4月7日

     

     
     
    友情链接
    主办单位:博爱县公共资源交易中心   ggzy.boai.gov.cn   2025-2025  版权所有
    地址(ADD):河南省博爱县团结路南段    联系电话(TEL):0391-8623196   传真(FAX):0391-8623196
    E-MAIL:baxggzyjyzx@126.com   备案号:豫ICP备2021002334号-1   版权所有:博爱县公共资源交易中心
    快速导航