一、项目基本情况
1.采购项目编号:博政采购(2025)18号
2.采购项目名称:博爱县民政局精神障碍社区康复服务采购项目
3.公告类型:废标公告
4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
|
发布媒介
|
标段
|
2025-4-29
|
《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/上发布,公告期限为五个工作日。
|
博爱县民政局精神障碍社区康复服务采购项目
|
5. 开标日期:
标段
|
日期
|
博爱县民政局精神障碍社区康复服务采购项目
|
2025年05月13日 09 时00 分
|
二、废标原因
博爱县春晖社会工作服务中心、温县爱筑社会工作服务中心、孟州市崇善社会工作发展中心未按竞争性磋商文件明示的规定签字和盖章。因实质性响应竞争性磋商文件的投标供应商不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
本公告在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县公共资源交易中心网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:博爱县民政局
地 址:博爱县发展大道188号机关综合办公楼西配楼7楼
联系人:毋女士
联系方式:15139127137
2.采购代理机构信息:
名称:河南古基工程管理有限公司
地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院
联系人:王先生
联系方式:15539150112
3.项目联系方式
联系人:毋女士
电 话:15139127137
采购人:博爱县民政局
代理机构:河南古基工程管理有限公司
发布时间:2025年 5 月 14 日
|