• 公共资源网 | 河南省公共资源交易公共服务平台 | 焦作市公共资源交易网        今天是:
    加入收藏  |  繁体中文  |  联系我们        
    您的当前位置:首页 - 新闻动态 - 政府采购 - 结果公告
    博爱县月山镇上庄小学综合办公楼维修改造项目成交公告
    发布时间:2025.05.15    新闻来源:   浏览次数:


     

    一、项目基本情况

    1.采购编号:博政采购〔2025〕17号

    2.项目名称:博爱县月山镇上庄小学综合办公楼维修改造项目

    3.采购方式:竞争性谈判  

    4.竞争性谈判公告发布日期:2025年05月08日

    5.评审日期:2025年05月14 

    二、成交信息

    供应商名称:河南榛桓建设工程有限公司

    供应商地址:河南省焦作市解放区王褚街道新安路与郑一街交叉口阳光大厦406号

    成交金额:陆拾陆万柒仟零柒拾陆元叁角肆分(小写:667076.34元)

    项目经理:崔思奇      证书编号:豫241202299910

    合同履行期限:60日历天

    质量标准:合格

    三、主要标的信息

    (详见附件)

    四、评审专家名单

    赵艳艳、袁晓、卢志鹏(采购人代表)

    五、代理服务收费标准及金额

    参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理服务费11652元。

    六、成交公告发布的媒介及成交公告期限

     本公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/上发布自本公告发布之日起1个工作日。

    七、其他补充事宜

    1、废标情况:河南地康建筑工程有限公司授权委托书格式不符合招标文件要求,投标总价封面造价师未签字,造价师未提供平台查询的网页截图及链接,不符合招标文件第10页第14项规定;河南德致建筑工程有限公司与造价机构签订的委托协议书不是本招标项目;焦作市铭源建筑有限公司造价师未提供平台查询的网页截图及链接,不符合招标文件第10页第14项规定。

    2、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

    八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息

     称:博爱县月山镇上庄小学

    地址:河南省博爱县月山镇上庄村东北角

    联系人:卢先生

    联系方式:13939193259   

    2.采购代理机构信息

     称:河南成和项目管理有限公司

    地 址:焦作市博爱县文化路鼎基小区对面

    联系人:毛先生

    联系方式:13253899977

    3.项目联系方式

    联系人:卢先生

    联系方式:13939193259

    二轮报价表

    中小企业声明函



    采购人:博爱县月山镇上庄小学

    代理机构:河南成和项目管理有限公司

    发布时间:2025年05月15日


     
     
    友情链接
    主办单位:博爱县公共资源交易中心   ggzy.boai.gov.cn   2025-2025  版权所有
    地址(ADD):河南省博爱县团结路南段    联系电话(TEL):0391-8623196   传真(FAX):0391-8623196
    E-MAIL:baxggzyjyzx@126.com   备案号:豫ICP备2021002334号-1   版权所有:博爱县公共资源交易中心
    快速导航