• 公共资源网 | 河南省公共资源交易公共服务平台 | 焦作市公共资源交易网        今天是:
    加入收藏  |  繁体中文  |  联系我们        
    您的当前位置:首页 - 新闻动态 - 建设工程 - 中标公示
    博爱县西部旅游环线道路项目资格预审结果公告
    发布时间:2021.04.14    新闻来源:   浏览次数:

    博爱县城市建设项目管理有限公司受博爱县农村公路管理所委托,就博爱县西部旅游环线道路项目进行资格预审,评审专家按资格预审文件的要求,对各申请人提供的资格预审申请文件进行了审查,现将评审结果公告如下:

    一、项目名称:博爱县西部旅游环线道路项目

    二、采购编号:博政采购【202118

    三、项目公告日期:2021329

    四、项目公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作市政府采购网》和《博爱县公共资源交易中心网》等媒体上发布。

    五、评审时间及地点:

    时间:2021413

    地点:博爱县公共资源交易中心三楼第二评标室

    六、资格预审评审小组名单:张保亮、范富伟、王艳红、司利民、毋宾宾(招标人代表)

    七、资格预审评审结果:

    通过资格预审的申请单位:中地寅岗建设集团有限公司、万竣工程有限公司、河南成基建设有限公司、河南鑫泓源建设有限公司、河南省百年城建工程有限公司、河南中岳建设工程有限公司、河南瑞华建筑集团有限公司。

    未通过资格预审的申请单位及原因:河南郑龙路桥工程有限公司营业执照、资质未提供原件;河南宏祥建设有限公司、河南润杰建设工程有限公司业绩不符合资格审查文件要求。

    八、联系方式:

    招标人:博爱县农村公路管理所

    联系人:毋先生

      话:0391-8616982

      址:博爱县农村公路管理所

    招标代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

    联系人:张先生

      话:13839141133 

    地 址:博爱县鸿昌街道办事处建设街12

    九、监督部门

    博爱县财政局政府采购办公室       电话:0391-8683273

        博爱县交通运输局                 电话:0391-8692368 

    各当事人对以上结果公示有异议的,可以在结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。

      

      

    博爱县农村公路管理所

    博爱县城市建设项目管理有限公司

     2021年414

     

     

     
     
    友情链接
    主办单位:博爱县公共资源交易中心   ggzy.boai.gov.cn   2025-2025  版权所有
    地址(ADD):河南省博爱县团结路南段    联系电话(TEL):0391-8623196   传真(FAX):0391-8623196
    E-MAIL:baxggzyjyzx@126.com   备案号:豫ICP备2021002334号-1   版权所有:博爱县公共资源交易中心
    快速导航