• 公共资源网 | 河南省公共资源交易公共服务平台 | 焦作市公共资源交易网        今天是:
    加入收藏  |  繁体中文  |  联系我们        
    您的当前位置:首页 - 新闻动态 - 建设工程 - 中标公示
    博爱县太焦铁路环保区征迁安置小区项目资格预审(二次)结果公告
    发布时间:2021.05.10    新闻来源:   浏览次数:

    博爱县城市建设项目管理有限公司受博爱县凌创土地投资发展有限公司委托,就博爱县太焦铁路环保区征迁安置小区项目进行资格预审,评审专家按资格预审文件的要求,对各申请人提供的资格预审申请文件进行了审查,现将评审结果公告如下:

    一、项目名称:博爱县太焦铁路环保区征迁安置小区项目

    二、采购编号:博政采购【202128

        三、招标编号:博建招字(20215

    三、项目公告日期:2021423

    四、项目公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作市政府采购网》和《博爱县公共资源交易中心网》等媒体上发布。

    五、评审时间及地点:

    时间:202157

    地点:博爱县公共资源交易中心三楼第二评标室

    六、资格预审评审小组名单:郝振贤、王琳、李峰、宋国民、杜维斌(招标人代表)

    七、资格预审评审结果:

    通过资格预审的申请单位:河南青峰建设工程有限公司、豫琳建工集团有限公司、河南鑫品建筑工程有限公司、河南水建建筑工程有限公司、万竣工程有限公司和河南博胜建设集团有限公司。

    未通过资格预审的申请单位及原因:经审查,河南置诚建筑工程有限公司和河南东联建设工程有限公司因项目经理基本情况表未附职称文件,不符合《资格预审文件》第二章第3.2.4条款的要求。未通过资格预审。

    八、联系方式:

    招标人:博爱县凌创土地投资发展有限公司

    联系人:贺先生

      话:0391-8690600

      址:博爱县凌创土地投资发展有限公司

    招标代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

    联系人:张先生

      话:0391-8690958 

    地 址:博爱县中山路东段

    九、监督部门

    博爱县财政局政府采购办公室       电话:0391-8683273

        博爱县住房和城乡建设局            电话:0391-8682396 

    各投标单位对以上结果公示有异议的,可以在结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。

      

      

    博爱县凌创土地投资发展有限公司

    博爱县城市建设项目管理有限公司

     2021年510

     

     

     
     
    友情链接
    主办单位:博爱县公共资源交易中心   ggzy.boai.gov.cn   2025-2025  版权所有
    地址(ADD):河南省博爱县团结路南段    联系电话(TEL):0391-8623196   传真(FAX):0391-8623196
    E-MAIL:baxggzyjyzx@126.com   备案号:豫ICP备2021002334号-1   版权所有:博爱县公共资源交易中心
    快速导航