• 公共资源网 | 河南省公共资源交易公共服务平台 | 焦作市公共资源交易网        今天是:
    加入收藏  |  繁体中文  |  联系我们        
    您的当前位置:首页 - 新闻动态 - 政府采购 - 结果公告
    博爱县新能源汽车及机械加工技术实训基地设备采购项目中标公告
    发布时间:2021.07.09    新闻来源:   浏览次数:

    一、采购项目编号:博政采购(2021)62号

    二、项目名称:博爱县新能源汽车及机械加工技术实训基地设备采购项目

    三、中标信息:

    一标段:

    供应商名称:郑州晟泉科技有限公司  

    供应商地址:郑州市中原区桐柏北路100号院51号楼2单元14153 

    中标价:2001500.00

    二标段:

    供应商名称:河南澜晟智能科技有限公司

    供应商地址:郑州高新技术产业开发区长椿路11号河南省大学科技园孵化中心2号楼A2618 

    中标价:947000.00

    三标段:

    供应商名称:河南智融天启科技有限公司

    供应商地址:河南省郑州市二七区贺江路天擎花园1号楼1单元304  

    中标价:1033125.00元 

    四、主要标的信息

    (详见附件)

    五、评审专家名单

    一标段:张晓林、王修昭、郭新胜、郭大庆、刘文忠 (采购人代表)

    二标段:王素清、石海锋、丁军猛、袁俭、冀亮亮 (采购人代表)

    三标段:王世雷、吴杉、任甲华、白静 、琚瑞乐(采购人代表)

    六、招标代理服务费:

    招标代理服务费参照(国家计委(计价格[2002]1980号)文件、国家发改委(发改办价格[2003]857号)文件及国家发改委(发改价格[2011]534号)文件)的收费标准,向中标人收取代理费用:一标段代理费人民币26016.50元、二标段代理费人民币14205.00 元、三标段代理费人民币15364.38 元。

    七、废标情况说明:

    1、一标段河南一启计算机科技有限公司提供的现场演示视频不是真人实景演示,不符合招标文件第五章技术参数要求 序号4 增程式新能源实训平台中视频演示要求,未通过初步评审。

    2、三标段河南润教信息技术有限公司没有提供电脑无障碍运行105万小时认证证书,不符合招标文件技术标准和要求,未通过初步评审。

    八、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    九、其他补充事宜

    1、本次中标公告同时在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布。

    2、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

    十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

    1、采购人信息:

    采购人:博爱县职业中等专业学校   

    地址:博爱县清化镇鸿昌路东段

    电话:13383915527

    2、采购代理机构信息:

    名称:博爱县城市建设项目管理有限公司

    地址:博爱县中山路东段

    电话:0391-8690958

    3、项目联系方式

    项目联系人:刘先生

    电话:13383915527

     

     

     

    采购人:博爱县职业中等专业学校  

    采购代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

    发布时间:2021年7月9日

     
     
    友情链接
    主办单位:博爱县公共资源交易中心   ggzy.boai.gov.cn   2025-2025  版权所有
    地址(ADD):河南省博爱县团结路南段    联系电话(TEL):0391-8623196   传真(FAX):0391-8623196
    E-MAIL:baxggzyjyzx@126.com   备案号:豫ICP备2021002334号-1   版权所有:博爱县公共资源交易中心
    快速导航