• 公共资源网 | 河南省公共资源交易公共服务平台 | 焦作市公共资源交易网        今天是:
    加入收藏  |  繁体中文  |  联系我们        
    您的当前位置:首页 - 新闻动态 - 政府采购 - 结果公告
    博爱县县级特殊教育资源中心建设采购项目成交公告
    发布时间:2024.03.08    新闻来源:   浏览次数:

    一、项目基本情况

    1.采购编号:博政采购(20245

    2.项目名称:博爱县县级特殊教育资源中心建设采购项目

    3.采购方式:竞争性谈判

    4.竞争性谈判公告发布日期:20240301

    5.评审日期:20240307   

    二、成交信息:

    包号

    采购内容

    供应商名称

    地址

    成交金额

    单位

    博政采购(20245

    博爱县特殊教育学校采购评估诊断区设备、心理辅导区设备、多媒体感统区设备、录播教室设备及信息化相关设备等(具体要求详见谈判文件)

    河南铼博友电子科技有限公司

    河南省郑州市管城回族区郑新路正商美誉铭筑6号楼1单元1503

    396000.00

    序号

    名称

    品牌

    规格型号

    数量

    单价

    1

    博爱县县级特殊教育资源中心建设采购项目

    详见附件

    详见附件

    详见附件

    详见附件

    三、评审专家名单:

    赵富军、庄少侠、李永战(采购人代表)。

    四、代理服务收费标准及金额:

    收费标准:依据预算金额参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取代理服务费,由成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。

    收费金额:9435元。

    五、公告发布的媒介及成交公告期限

    本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/上发布。

    成交公告期限1个工作日。

    六、废标情况

    焦作市中道商贸有限公司未提供法人授权委托书、未提供多感官互动情景训练系统软件著作权登记证书。

    七、其他补充事宜

    各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

    八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1、采购人信息:

    采购人:博爱县特殊教育学校

      址:博爱县清化镇鸿昌路与滨河路十字口东南(清化中心学校东邻)

    联系人:李豪情

      话:13839106190

    2、采购代理机构信息:

      称:智博国际工程咨询有限公司

      址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D2

    联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪、李志强、郭少辉   

      话:0371-68638111

    3.项目联系方式

    联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪

      话:0371-68638111

    附件:文件二次报价1二次报价2二次报价3

     

      人:博爱县特殊教育学校

                                       采购代理机构:智博国际工程咨询有限公司

    发布时间:20240308


     
     
    友情链接
    主办单位:博爱县公共资源交易中心   ggzy.boai.gov.cn   2025-2025  版权所有
    地址(ADD):河南省博爱县团结路南段    联系电话(TEL):0391-8623196   传真(FAX):0391-8623196
    E-MAIL:baxggzyjyzx@126.com   备案号:豫ICP备2021002334号-1   版权所有:博爱县公共资源交易中心
    快速导航