欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县海事管理站房及安全监管基础设施恢复重建项目(趸船)废标公告
【发布时间:2022-07-26 阅读次数:55次】

一、项目名称:博爱县海事管理站房及安全监管基础设施恢复重建项目(趸船) 

二、项目编号:博政采购〔2022〕72号

三、竞争性谈判公告媒体及日期

2022年715日同时在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。

四、开标日期:2022年7月26

五、评审专家名单:宋庆文、杜秋、毋宾宾(采购人代表)

六、废标原因:

经审查,沈丘县豫东船舶修造有限公司响应文件中存在两个不同报价,且未声明哪一个有效不符合竞争性谈判文件报价唯一的要求;未提供技术参数表,不符合竞争性谈判文件第八部分响应文件格式要求,该公司未能通过初步评审,经竞争性谈判小组认定,有效供应商不足三家,本项目给予废标处理。

七、联系方式

1、采购人信息:

采购人:博爱县地方海事服务中心

 址:博爱县综合办公楼西配楼4楼

项目联系人:赵先生 

电  话:15517768532

2、采购代理机构信息:

名  称:博爱县城市建设项目管理有限公司

地  址:博爱县发展大道188号机关办公楼东配楼806室

联系人:张先生

电  话:15139166295

3、项目联系方式

项目联系人:赵先生

电  话:15517768532

人:博爱县地方海事服务中心

代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

发布时间:2022年7月26日