欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
焦作市生态环境局博爱分局执法装备采购项目(二次)废标公告
【发布时间:2023-06-08 阅读次数:51次】

一、项目基本情况

采购编号:博政采购〔2023〕25号

项目名称:焦作市生态环境局博爱分局执法装备采购项目

二、评审专家名单:吴苏阳、王昌忠、候志寿(采购人代表)

三、废标原因

经审查,河南辰琪信息科技有限公司、焦作市蓝晟环保技术服务有限公司未提供中小企业声明函,不符合竞争性谈判文件2.2要求;河南迪哲电子科技有限公司未按要求提供中小企业声明函,不符合竞争性谈判文件6.2要求;河南九和共创仪器有限公司未全部提供中小企业声明函,不符合竞争性谈判文件2.2要求。均未通过初步评审。因实质性响应的供应商不足三家,该项目按废标处理。

四、其他补充事宜

本公告在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。 

五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息:

采购人:焦作市生态环境局博爱分局

 址:焦作市博爱县团结路中段

联系人:候先生

 话:13782828527

2、采购代理机构信息:

 称:博爱县城市建设项目管理有限公司

 址:博爱县发展大道188号机关办公楼东配楼806室

联系人:张先生

 话:13782768572

3、项目联系方式

项目联系人:候先生

 话:13782828527


 

 

人:焦作市生态环境局博爱分局

代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

                                               发布时间:2023年6月8日