欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县职业中等专业学校标准化建设奖补资金信息化提升工程项目(三次)成交公告
【发布时间:2023-07-06 阅读次数:73次】

一、采购编号:博政采购〔2023〕35号

二、项目名称:博爱县职业中等专业学校标准化建设奖补资金信息化提升工程项目

三、成交信息

供应商名称:河南古威商贸有限公司

供应商地址:郑州市二七区南三环中陆机电城8排19号

成交金额:壹佰贰拾壹万叁仟伍佰元整(1213500元)

质量要求:合格,符合国家、行业规范标准

供货及安装期:合同签订后60日历天内完成供货及安装

四、主要标的信息

详见附件。

五、评审专家名单:宋洁、赵忻、吴昱龙(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取招标代理服务费,中标人在领取中标通知书前,向代理机构交纳代理服务费19500元。

七、公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。

成交公告期限1个工作日。

八、废标情况

经审查,中国联合网络通信有限公司焦作市分公司未对技术参数中需要提供生产厂商证明材料的内容作出实质性响应;河南锐科科技有限公司未对技术参数中需要提供生产厂商证明材料的内容作出实质性响应且未提供强制节能产品的节能证明材料;焦作市维盟科技有限公司报价不唯一;以上供应商均按无效标处理。

九、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:博爱县职业中等专业学校

联系人:郝先生

联系电话:13939115718

联系地址:博爱县鸿昌路东段

2.采购代理机构:河南四方建设管理有限公司

联系人:宋先生

联系电话:18503717605

联系地址:郑州市航海东路1394号富田财富广场1号楼1515

3.项目联系方式

项目联系人:郝先生

电话:13939115718

 

 

                  人:博爱县职业中等专业学校  

                         代理机构:河南四方建设管理有限公司

发布时间:2023 年7月6日