欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县清化镇街道中心学校小学部综合教学楼室外工程项目成交公告
【发布时间:2023-08-03 阅读次数:126次】

一、项目基本情况

1.采购编号:博政采购〔2023〕52号

2.项目名称:博爱县清化镇街道中心学校小学部综合教学楼室外工程项目

3.采购方式:竞争性谈判

4.竞争性谈判公告发布日期:2023年07月19日

5.评审日期:2023年08月02日

二、成交信息

供应商名称:河南卓鼎建设工程有限公司;

供应商地址:滑县八里营乡文化站院内;

成交金额:贰佰壹拾叁万玖仟柒佰陆拾贰元捌角壹分(¥2139762.81元)

项目经理:杨建锋;证书编号:241080806292;

工期(合同履行期限)50日历天;

质量标准:合格;

缺陷责任期:二年。

三、主要标的信息

(详见附件)

四、评审专家名单

魏和雨、刘宝同、楚艳强(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额

成交供应商在领取成交通知书时参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费23398元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、废标情况

河南麟昌建筑工程有限公司、河南榛桓建设工程有限公司、河南东邦建设工程有限公司、端裕建设集团有限公司:造价师未附查询网页;林汇建设有限公司:项目经理没有无在建证明,造价师未附查询网页。以上5家供应商谈判响应文件做无效响应文件处理

八、其他补充事宜

1.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/网上发布。

2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息:

采购人:博爱县清化镇街道中心学校

 址:博爱县清化镇高政路13号

联系人:王新予

电  话:13849591999

2.采购代理机构信息:

代理机构:智博国际工程咨询有限公司

地  址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层

联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪、李志强、吴金华、徐远中、司红卫    

电  话:0371-68638111

3.项目联系方式

联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪

电  话:0371-68638111

附件:结果附件

 

发 布 人:博爱县清化镇街道中心学校

代理机构:智博国际工程咨询有限公司

发布时间:2023年08月03日