欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县职业中等专业学校标准化建设奖补资金基础设施提升工程(二期)项目成交公告
【发布时间:2023-09-13 阅读次数:84次】

一、采购编号:博政采购〔2023〕70号

二、项目名称:博爱县职业中等专业学校标准化建设奖补资金基础设施提升工程(二期)项目

三、成交信息

供应商名称:端裕建设集团有限公司 

供应商地址:河南省焦作市博爱县鸿昌街道办事处文化路与团结路交叉口西南角盛世华庭门面房一楼1号 

成交金额:壹佰万零玖仟零陆元贰角玖分(1009006.29元)

项目经理:陈文静       证书编号:豫241161712103  

工期:30日历天       质量标准: 合格,符合国家、行业规范标准

四、主要标的信息

详见附件。

五、评审专家名单:任玲阁、郝灵敏、郝成林(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取招标代理服务费,中标人在领取中标通知书前,向代理机构交纳代理服务费12090元。

七、公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。

成交公告期限1个工作日。

八、废标情况

经审查:景纳建设集团有限公司响应文件第六部分《工程量清单》未附综合单价分析表;河南乾安建设工程有限公司响应文件第242页仅承诺公司具有钢结构工程专业承包三级及以上资质,与招标文件要求不符;以上供应商未通过初步评审,均按无效标处理。

九、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:博爱县职业中等专业学校

联系人:郝先生

联系电话:13939115718

联系地址:博爱县鸿昌路东段

2.采购代理机构:河南四方建设管理有限公司

联系人:张先生

联系电话:18695863052

联系地址:郑州市航海东路1394号富田财富广场1号楼1515

3.项目联系方式

项目联系人:郝先生

电话:13939115718

附件:公示附件

 

 

                  人:博爱县职业中等专业学校  

                         代理机构:河南四方建设管理有限公司

发布时间:2023 年9月13日