欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
2023年度博爱县孝敬镇赵郭村农机购买项目废标公告
【发布时间:2023-10-09 阅读次数:115次】

一、项目基本情况

1.采购编号:博政采购(2023)97

2.项目名称:2023年度博爱县孝敬镇赵郭村农机购买项目

3.采购方式:竞争性谈判

二、评审专家名单:邵改范、付海霞、王翔宇(采购人代表)

三、废标原因:

经审查,河南丰沃农机服务有限公司响应文件中采购人名称不对,不符合招标文件要求;博爱县英利农机销售有限公司没有提供完整的中小企业声明函和营业执照。均未通过初步评审。因实质性响应的供应商不足三家,该项目按废标处理。

四、其他补充事宜

本次公告在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

采购人:博爱县孝敬镇人民政府

  址:博爱县孝敬镇东界沟村

项目联系人:王先生

  话:18348228209

2.采购代理机构信息:

  称:河南金鸿项目管理有限公司

  址:博爱县团结路中段

联系人:张女士

  话:13523344067

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

  话:18348228209

                                                                                                                         发 布 人:博爱县孝敬镇人民政府

代理机构:河南金鸿项目管理有限公司

发布时间:2023 10 9