欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县金城乡中心学校餐厅改扩建项目成交公告
【发布时间:2023-12-28 阅读次数:73次】

一、项目基本情况

1.采购编号:博政采购〔2023〕117号

2.项目名称:博爱县金城乡中心学校餐厅改扩建项目

3.采购方式:竞争性谈判

4.竞争性谈判公告发布日期:2023年12月19日

5.评审日期:2023年12月27日

二、成交信息

供应商名称:河南修安建筑工程有限公司;

供应商地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街19-62号;

成交金额:壹佰叁拾柒万捌仟壹佰捌拾玖元零角伍分(¥1378189.05元);

项目经理:梁天初;证书编号:241202195882

工期(合同履行期限):90日历天;

质量标准:合格;

缺陷责任期:二年。

三、主要标的信息

(详见附件)。

四、评审专家名单

杨林林、刘雪梅、史国防(采购人代表)。

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:依据预算金额参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取代理服务费,成交供应商在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。

收费金额:21267元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、废标情况

河南九一建设工程有限公司:谈判响应文件未附工程量清单;河南东邦建设工程有限公司:拟派项目经理注册建造师证书过期;河南省斌晓建设工程有限公司、河南德致建筑工程有限公司:未在规定时间内递交第二轮谈判报价。以上4家供应商谈判响应文件做无效响应文件处理。

八、其他补充事宜

1.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/网上发布。

2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息:

采购人:博爱县金城乡中心学校

 址:博爱县金城乡西金城村

联系人:史国防

电  话:13782779381

2.采购代理机构信息:

代理机构:智博国际工程咨询有限公司

地  址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层

联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪、李志强、司红卫    

电  话:0371-68638111

3.项目联系方式

联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪

电  话:0371-68638111

附件

发布人:博爱县金城乡中心学校

代理机构:智博国际工程咨询有限公司

布时间:2023年12月28日