欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县第一中学网络改造采购项目废标公告
【发布时间:2024-01-09 阅读次数:66次】

一、项目基本情况

1.采购项目编号:博政采购(202392

2.采购项目名称:博爱县第一中学网络改造采购项目

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2023-11-15

《中国招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》《博爱县人民政府网》《博爱县公共资源交易中心网》

博爱县第一中学网络改造采购项目

5.开标日期

标段

日期

博爱县第一中学网络改造采购项目

2024-1-8 09:00:00

二、废标原因

经谈判小组评审,中国联合网络通信有限公司焦作市分公司因未按谈判文件要求提供谈判文件第五部分采购内容及要求,第二项技术参数要求,第5条核心产品防火墙、核心交换机须提供所投品牌原厂售后服务,提供相关材料,并加盖原厂公章;河南云翊电子科技有限公司未按谈判文件谈判程序8.8要求,在进行第二轮报价时未提供附件;河南辰琪信息科技有限公司因未按谈判文件谈判程序8.8要求,在进行第二轮报价时附件未签字和加盖公章。

因有效供应商不足3家,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

  称:博爱县第一中学 

  址:博爱县团结路北段  

联系人:张先生  

联系方式:13603890679

2.采购代理机构信息

  称:河南骐泰招标代理有限公司

  址:河南省焦作市山阳区中弘名瑞城6号楼一单元801

联系人:王女士  

联系方式:15978751106

3.项目联系方式

项目联系人:张先生     王女士

联系方式:13603890679   15978751106




博爱县第一中学 

河南骐泰招标代理有限公司

2024年19