欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
2024年度博爱县孝敬镇保健食品生产开发采购项目废标公告
【发布时间:2024-04-30 阅读次数:70次】

一、项目基本情况

1.原公告的采购编号:博政采购(2024)20号

2.原公告的采购项目名称:2024年度博爱县孝敬镇保健食品生产开发采购项目

3.公告类型:废标公告

4.首次公告日期及发布媒介:202403月15日、中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站上发布。

5.原投标截止时间(响应文件递交截止时间):2024032109:00分(北京时间)。

二、废标原因

本项目排名第一的成交供应商未按规定期限与采购人签订合同,现予以废标,后续招标情况请关注相关网站信息,由此带来的不便敬请各投标人谅解。

三、其他补充事宜

本公告在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息:

采购人:博爱县孝敬镇人民政府

 址:博爱县孝敬镇东界沟村

项目联系人:王先生

 话:18348228209

2.采购代理机构信息:

名称:河南英格工程管理有限公司

地址:河南省焦作市山阳区新城街道建设东路古楼北六号

联系人:任女士、李女士

电话:0391-3557288、13603892321

3.项目联系方式

项目联系人:王先生  

 话:18348228209  

 

                            采购人:博爱县孝敬镇人民政府 

                                代理机构:河南英格工程管理有限公司

发布时间: 2024年04月30日