欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
2024年度博爱县柏山镇玉屏山游客服务中心项目(一期)项目成交公告
【发布时间:2024-07-29 阅读次数:47次】

一、项目基本情况:

1.采购编号:博财谈判采购-2024-40

2.采购项目名称:2024年度博爱县柏山镇玉屏山游客服务中心项目(一期)项目

3.采购方式:竞争性谈判

4.采购公告发布日期:2024年07月22日

5.评审日期:2021年07月26日

成交情况:

包号

采购内容

供应商

名称

地址

中标金额

单位

博政采购(2024)81号-1

2024年度博爱县柏山镇玉屏山游客服务中心项目(一期)项目,主要施工内容:新建游客服务中心一座,占地面积278平方米,三层框架结构及配套设施。

河南龙宸建设工程有限公司

河南省安阳市滑县留固镇产业园区13号

1822331.97

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

2024年度博爱县柏山镇玉屏山游客服务中心项目(一期)项目

2024年度博爱县柏山镇玉屏山游客服务中心项目(一期)项目,主要施工内容:新建游客服务中心一座,占地面积278平方米,三层框架结构及配套设施。

140日历天

邱浩浩

 

241151576364

、评审专家名单:李英豪、侯合定、魏国亮(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【2023】002号)规定标准。成交供应商领取成交通知书前须向采购代理机构缴纳代理服务费。

收费金额:20223元。

成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

、其他补充事宜:

1.废标情况:河南中济建设工程有限公司、河南寰兴建设工程有限公司,投标(响应)文件制作机器码一致;河南修安建筑工程有限公司,所附拟派项目经理安全生产考核证书(B证)有效期超期,与“供应商的资格证明承诺函”承诺不符。

2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息:

采购人:博爱县柏山镇人民政府

 址:焦作市博爱县S237辅路  

联系人:张先生

 话:13569133625 

2.采购代理机构信息:

 称:河南诚隆工程管理有限公司

地址:焦作市山阳区解放东路11号

联系人:牛女士

电话:15539114618

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电话:13569133625 

结果附件