欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
2024博爱县孝敬镇赵郭村农业生产配套服务(农机采购)项目成交公告
【发布时间:2024-09-12 阅读次数:47次】


一、项目基本情况

1.采购编号:博政采购(2024)104号

2.项目名称:2024博爱县孝敬镇赵郭村农业生产配套服务(农机采购)项目

3.采购方式:竞争性谈判

   4.竞争性谈判公告发布日期:2024年9月4日

5.评审日期:2024年9月11日

、成交信息

包号

采购内容

供应商名称

地址

成交金额

单位

博政采购(2024)104号

采购轮式拖拉机(210马力)一台、配套液压调幅翻转犁(犁铧4片)一台、旋耕机(3米宽)一台、秸杆粉碎还田机一台等(具体要求详见谈判文件)。

河南丰沃农机服务有限公司

焦作市城乡一体化示范区丰收路东段3889号(腾鑫钢材市场内)

 443000.00

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

2024博爱县孝敬镇赵郭村农业生产配套服务(农机采购)项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单

姬忠臣、张瑞英、王翔宇(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标供应商在领取成交通知书时参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费7531元。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网http://ggzy.boai.gov.cn上发布。

自本公告发布之日起1个工作日。

六、废标情况

太和县鸿泰农业装备有限公司不符合资格评审2.2条中小微企业声明函的要求;河北乔平科技有限公司不符合资格评审2.2条中小微企业声明函的要求。未提供营业执照;河南壹禾实业有限公司不符合资格评审2.2条中小微企业声明函的要求;哈尔滨上元科技有限公司不符合资格评审2.2条中小微企业声明函的要求。

其他补充事宜

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

采购人:博爱县孝敬镇人民政府

 址:博爱县孝敬镇

项目联系人:王先生

电  话:18348228209

2.采购代理机构信息:

名  称:河南众成工程管理有限公司

地  址:郑州市金水区青年路145号6号楼14层1408号

联系人:逯女士

 话:15514077332   

3.项目联系方式

项目联系人:王先生        逯女士

电  话:18348228209       15514077332

二轮报价表

中小企业声明函

 

 

 

采 购 人:博爱县孝敬镇人民政府

采购代理机构:河南众成工程管理有限公司

发布时间:2024年9月12日