欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
2024年度博爱县许良镇陈范村农机采购项目废标公告
【发布时间:2024-09-29 阅读次数:40次】

一、项目基本情况

1.采购项目编号:博政采购(2024)111号

2.采购项目名称:2024年度博爱县许良镇陈范村农机采购项目

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2024-09-23

中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网

2024年度博爱县许良镇陈范村农机采购项目

5.开标日期:

标段

日期

2024年度博爱县许良镇陈范村农机采购项目

2024-09-27 9:00:00

二、废标原因

修武县宏丰农机有限公司、河南丰沃农机服务有限公司两家供应商投标文件制作机器码一致,按无效标处理;河南融宇商贸有限公司未提交第二轮报价表电子版,视为无效标。因实质性响应的有效供应商不足三家,按照《政府采购法》等相关规定,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

1.评审专家名单:荆宝明、张玉晖、李迎迎(采购人代表)

2.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

采购人:博爱县许良镇人民政府

 址:博爱县许良镇大街

联系人:陈先生

 话:18003910523

2.采购代理机构信息:

代理机构:河南腾豫工程管理有限公司

地  址:焦作市博爱县葵城路与和谐路交叉口东300米路南

联系人:马琳月

 话:13393893677    0391-8082888

3.项目联系方式

联系人:陈先生

 话:18003910523

附件

 

 

人:博爱县许良镇人民政府

代理机构:河南腾豫工程管理有限公司

发布时间:2024年9月29日