欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县卫生健康委员会购置心脏除颤仪项目废标公告
【发布时间:2024-12-18 阅读次数:126次】

一、项目基本情况

1. 采购项目编号:博财谈判采购-2024-75

2. 采购项目名称:博爱县卫生健康委员会购置心脏除颤仪项目

3. 公告类型:废标公告

4. 采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

 

2024-12-9

中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网

 

博爱县卫生健康委员会购置心脏除颤仪项目

 

5. 开标日期:

标段

日期

博爱县卫生健康委员会购置心脏除颤仪项目

2024年1216日上午830分

二、废标(终止)原因

河南秀妍医疗器械有限公司投标文件未按招标文件要求提供产品技术参数检测报告,内容缺失;新乡市星宝医疗器械有限公司、河南欣兴祥商贸有限公司技术参数未达到招标文件要求(招标文件技术参数第10条:成人能量输出支持大于等于360J,投标文件为成人最大能量输出为200J);因合格供应商不足三家,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

1.评审专家名单:杨翠红、李小平、李明香(采购人代表)。

2.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名称:博爱县卫生健康委员会

地址:博爱县海华路52号

联系人:李女士

联系方式:0391-8663601 

2.采购代理机构信息:

名称:河南古基工程管理有限公司

地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院

联系人:王先生

电话:15539150112

3.项目联系方式

项目联系人:李女士 

联系方式:0391-8663601  

 

 

 

采购人:博爱县卫生健康委员会

采购代理机构:河南古基工程管理有限公司

发布时间:2024年12月18 日