欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
省道307博爱段非现场执法设备采购项目中标结果公告
【发布时间:2021-03-29 阅读次数:166次】

一、项目编号:博政采购(20219

二、项目名称:省道307博爱段非现场执法设备采购项目

三、中标信息

供应商名称::河南东盛智控科技有限公司

供应商地址:河南省郑州市金水区杨金路179号聚方科技园A1西座43A01

中标金额:人民币贰佰伍拾万肆仟贰佰肆拾元整(¥2504240元)

四、主要标的信息

详见附件

五、评审专家名单:秦晶、常亮亮、陈国艳、曹媛媛、崔刚

六、代理服务收费标准及金额:成交供应商在领取成交通知书时按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号文件和发改办价格【2003857号文件的规定收取,向采购代理机构交纳代理服务费31547元。

七、废标情况说明:

郑州醉庐实业有限公司未提供开标前6个月内任一个月的资产负债表或年度财务会计报表或会计事务所出具的审计报告,未通过资格评审;河南卓航建设工程有限公司、河南海马建设工程有限公司报价明细表未列明投标货物的品牌,不符合招标文件“第三章 评标办法响应性评审标准中技术标准和要求”的规定,未通过初步审查。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

采购人:博爱县交通运输局  

  址:博爱县电商大厦A4

  话:13939128885

2、采购代理机构信息:

名称:博爱县城市建设项目管理有限公司

地址:博爱县鸿昌街道办事处建设街12

电话:13839141133

3、项目联系方式

项目联系人:张先生

电话:13939128885

 

 

                                                        发 布 人:博爱县交通运输局

 采购代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

                                                                                                                发布时间:2021329