欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县柏山镇人民政府2025年度博爱县柏山镇义沟村物流园产业项目成交公告
【发布时间:2025-08-25 阅读次数:182次】


一、项目基本情况:

1.采购项目编号:博财谈判采购-2025-46

2.采购项目名称:博爱县柏山镇人民政府2025年度博爱县柏山镇义沟村物流园产业项目

3.采购方式:竞争性谈判

4.采购公告发布日期:20250818

5.评审日期:20250822

成交情况:

包号

采购内容

供应商

名称

地址

中标金额

单位

博政采购〔202576-1

博爱县柏山镇人民政府2025年度博爱县柏山镇义沟村物流园产业项目,主要施工内容:新建钢结构房3870平方米,平整、硬化地面5220平方米,厚0.18米

中城易通建设发展有限公司

河南省安阳市林州市大通物流园2号

1973618.45

序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

博爱县柏山镇人民政府2025年度博爱县柏山镇义沟村物流园产业项目

详见附件

60日历天

谢琰

2412023202403939

、评审专家名单:翟卫东李翠霞闫冬佼(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【2023】002号)规定标准。成交供应商领取成交通知书前须向采购代理机构缴纳代理服务费。

收费金额:21736

成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

、其他补充事宜:

1.废标情况:1.河南铭帅建设工程有限公司,中小企业声明函未填写内容,其谈判应作废标处理;2.河南扩实建筑工程有限公司,项目技术负责人、质量员、施工员、资料员、材料员未提供劳动合同及社保证明,其谈判应作废标处理。3.河南邦盛建设有限公司,技术负责人未提供劳动合同或社保证明,造价工程师未提供网上截图,其谈判应作废标处理。4.任安建设集团有限公司,项目施工员、安全员、材料员未提供证件,其谈判应作废标处理。5.中弘汇通(河南)建设发展有限公司,项目经理的建造师证建筑专业过期,造价工程师截图不符合要求,其谈判应作废标处理。6.河南广磊建筑工程有限公司,项目技术负责人、施工员、材料员、质量员未提供劳动合同或社保证明,其谈判应作废标处理。7.河南东雄建筑工程有限公司,项目质量员、施工员、资料员、材料员未提供劳动合同及社保证明,其谈判应作废标处理。

2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息:

采购人:博爱县柏山镇人民政府

 址:焦作市博爱县S237辅路  

联系人:张先生

 话:13569133625 

2.采购代理机构信息:

 称:河南诚隆工程管理有限公司

地址:焦作市解放区人民路与光明路交叉口西南角

联系人:牛女士

电话:15539114618

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电话:13569133625

       附件