欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县住房保障中心博爱县和谐小区房屋屋顶维修项目废标公告
【发布时间:2025-09-09 阅读次数:85次】


一、项目基本情况

1.采购项目编号:博财谈判采购-2025-48

2.采购项目名称:博爱县住房保障中心博爱县和谐小区房屋屋顶维修项目

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-08-20

《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/

博爱县住房保障中心博爱县和谐小区房屋屋顶维修项目

5.开标日期:

标段

日期

博爱县住房保障中心博爱县和谐小区房屋屋顶维修项目

2025-08-26 08:30:00

二、废标(终止)原因:

经调查,河南地康建筑工程有限公司安全生产许可证已于2024年12月30日到期,至今未办理出有效期内的安全生产许可证。不符合招标文件中“第二部分谈判须知第五条响应文件的编制、递交和修改”条款,取消中标资格,本项目重新招标。

三、其他补充事宜:

本次公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息:

名称:博爱县住房保障中心

 址:博爱县电商B座4层西区

项目联系人:闫先生  

 话:13523910345

2.采购代理机构信息

名称:河南万孚工程技术有限公司

地址:焦作市山阳区新丰二街怀庆药都7号楼7110

联系人:许女士 

联系方式:18623910179

3.项目联系方式

项目联系人:闫先  

  13523910345