欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
金城乡桃园路及现代农业示范园道路改造工程资格预审结果公告
【发布时间:2021-04-07 阅读次数:176次】

博爱县城市建设项目管理有限公司受博爱县农村公路管理所委托,就金城乡桃园路及现代农业示范园道路改造工程进行资格预审,评审专家按资格预审文件的要求,对各申请人提供的资格预审申请文件进行了审查,现将评审结果公告如下:

一、项目名称:金城乡桃园路及现代农业示范园道路改造工程

二、采购编号:博政采购(2021)12号

三、项目公告日期:2021322

四、项目公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作市政府采购网》和《博爱县公共资源交易中心网》等媒体上发布。

五、评审时间及地点:

时间:2021461030

地点:博爱县公共资源交易中心三楼第二评标室

六、资格预审评审小组名单:段冰冰、袁媛、马红梅、王同林、左明(招标人代表)

七、资格预审评审结果:

通过资格预审的申请单位:宙宏建设集团有限公司、河南路梁高等级公路有限公司、河南瀚星建设工程有限公司、河南恒冠建筑工程有限公司、焦作市腾飞市政工程建设集团有限公司、河南岚象建设工程有限公司、河南青峰建设有限公司。

未通过资格预审的申请单位及原因:河南省百年城建工程有限公司、河南广鼎建设工程有限公司、河南新隆建工集团有限公司三家公司未提供安全员岗位证书,不符合资格审查文件要求。

八、联系方式:

招标人:博爱县农村公路管理所

联系人:毋先生

  话:0391-8616982

  址:博爱县农村公路管理所

招标代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

联系人:张先生

  话:13839141133 

地 址:博爱县鸿昌街道办事处建设街12

九、监督部门

博爱县财政局政府采购办公室       电话:0391-8683273

    博爱县交通运输局                 电话:0391-8692368 

各当事人对以上结果公示有异议的,可以在结果公告发布次日起三个工作日内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。

  

  

博爱县农村公路管理所

博爱县城市建设项目管理有限公司

 2021年47