欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目成交公告
【发布时间:2025-10-23 阅读次数:141次】


一、项目基本情况

1.采购项目编号:博财谈判采购-2025-57

2.采购项目名称:博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目

3.采购方式:竞争性谈判

4.采购公告发布日期:2025年1017

5.评审日期:2025年1023   

二、成交信息

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

备注信息

博政采购(2025) 85号-1 

采购物理电学实验室、生物观察实验室、化学隐蔽通风实验室、理化生综合准备室、名师工作室设施设备(具体要求详见谈判文件)

河南禾朗信息科技有限公司

郑州市金水区北三环52号瀚海爱特中心1号楼22层2202号

1010000.00

评审价格1010000.00

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单

戚殿菊、殷芳、赵志鼎(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:依据预算金额参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取代理服务费,由成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。

收费金额:18200元。

五、公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/上发布。成交公告期限1个工作日。

六、其他补充事宜

1废标情况:江苏创蓝教育装备有限公司响应文件中学生凳、电源功能柱、独立水槽台(配出水装置)、柔性托盘、托盘封割器、托盘滑动分格器、层板未按谈判文件要求提供证明材料。

2、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

采购人:博爱县职业中等专业学校

 址:博爱县鸿昌路附近

联系人:郝成林

电话:0391-8065209

2、采购代理机构信息:

 称:智博国际工程咨询有限公司

 址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层

联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪   

 话:0371-68638111

3.项目联系方式

联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪

 话:0371-68638111

博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目成交公告相关附件


 

 

采购人:博爱县职业中等专业学校

                                   采购代理机构:智博国际工程咨询有限公司

发布时间:2025年1023