欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
S307卫济线博爱县上期城村至后乔村段结构性修复养护工程废标公告
【发布时间:2025-10-27 阅读次数:114次】


一、项目基本情况

1.采购编号:博政采购〔2025〕61号

2.项目名称:S307卫济线博爱县上期城村至后乔村段结构性修复养护工程

3.采购方式:公开招标

4.招标公告发布日期:20250925

5.评审日期:2025年1017

二、废标原因

因在定标核查过程中发现:河南通大公路养护工程有限公司投标文件中项目组人员质量员提供本单位劳动合同,不符合招标文件要求;周口龙兴公路工程有限公司未按招标文件格式要求如实填写不良行为记录承诺书,以上两家单位未通过核查。根据招标文件要求,因通过核查的中标候选人数量不足三家,故本项目废标,重新招标

三、其他补充事宜

本公告在中国招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心网、博爱县公共资源交易中心网站上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:博爱县公路事业发展中心

地址:河南省博爱县鸿昌路东段

联系人:梁先生

电话:0391-8618005

代理机构:智博国际工程咨询有限公司

  : 郑州市西三环与北三环交叉口国家大学科技园(东区)18号楼D座2层

联系人:黄天鹏、刘勇琪、刘莎

 话:0371-68638111

、监督部门

博爱县交通运输局   电话:0391-8692368

招标人:博爱县公路事业发展中心

招标代理机构:智博国际工程咨询有限公司

日期:2025年1027