欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
2021年度博爱县清化镇街道葛庄村、高庙村、砖井村、小中里村通组道路硬化项目成交结果公告
【发布时间:2021-05-06 阅读次数:194次】

一、项目编号:博政采购(202130

二、项目名称:2021年度博爱县清化镇街道葛庄村、高庙村、砖井村、小中里村通组道路硬化项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:焦作天诚建设工程有限公司

供应商地址:焦作市解放区人民西路王储新区15号楼东单元5楼西户

成交金额:人民币陆拾壹万柒仟捌佰伍拾伍元贰角捌分(¥617855.28元)

四、主要标的信息

工程概括:本项目位于博爱县葛庄村、高庙村、砖井村、小中里村通组道路,路基整平、铺设5cm厚三七灰土垫层、硬化15cmC25混凝土道路。

供应商名称:焦作天诚建设工程有限公司

    期:60日历天             量:合格

项目经理:刘万增                号:豫241151569151

五、评审专家名单:孙瑞娟、常春茹、周莉(业主代表)

六、代理服务收费标准及金额:成交供应商在领取成交通知书时按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号文件和发改办价格【2003857号文件的规定收取,向采购代理机构交纳代理服务费6178元。

七、废标情况说明:

经审查天筑建设有限公司在资格评审中人员方面(未提供项目组成所有人证书原件及复印件)无法体现相应的施工能力,根据谈判文件中谈判程序第四款第5条“相关资格证明文件不合格的”规定,视为无效谈判响应文件。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

采购人:博爱县清化镇街道办事处  

  址:博爱县滨河路

  话:15039168522

2、采购代理机构信息:

名称:博爱县城市建设项目管理有限公司

地址:博爱县鸿昌街道办事处建设街12

电话:13839141133

3、项目联系方式

项目联系人:赵先生

电话:15039168522

十一、监督部门

博爱县财政局政府采购办公室       电话:0391-8683273

 

 

 

 

                                                                  发 布 人:博爱县清化镇街道办事处

 采购代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

                                                                                                            发布时间:202156