欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
2021年度许良镇下水磨村、陈范村、连张村基础设施项目成交结果公告
【发布时间:2021-05-27 阅读次数:105次】

一、项目编号:博政采购(2021)41

二、项目名称:2021年度许良镇下水磨村、陈范村、连张村基础设施项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:河南海马建设工程有限公司

供应商地址河南省安阳市滑县万古镇马成精村306省道路南预制厂院内6号

成交金额:人民币肆拾捌万元捌角叁分(¥480000.83元)

四、主要标的信息

工程概括:1、下水磨村:硬化道路2条,宽4m厚150mmC25混凝土道路1760㎡。2、陈范村:硬化道路12条,厚度均为150mm的C25混凝土道路2671.3㎡。3、连张村:新建砖砌排水沟700m,排水沟截面为70cm×80cm,钢筋混凝土盖板。

供应商名称:河南海马建设工程有限公司

   期:30日历天             量:合格

项目经理:宋自丛                号:豫241192047182

五、评审专家名单:宋变压王鹏王智(业主代表)

六、代理服务收费标准及金额:成交供应商在领取成交通知书时按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号文件和发改办价格【2003】857号文件的规定收取,向采购代理机构交纳代理服务费4800元。

七、废标情况说明:

经审查其中九八建设发展有限公司、焦作鑫鼎建设工程有限公司、河南福龙建设工程有限公司、河南昭轩建设工程有限公司、河南恒屹致远建设工程有限公司、河南中亿建设有限公司、河南鑫泓源建设有限公司、万竣工程有限公司、焦作政豪建设工程有限公司、河南卓鼎建设工程有限公司、河南省金盾建设工程有限公司、河南金瑞源建设工程有限公司、河南树岩建设工程有限公司、河南诩诚建设工程有限公司、河南省匠心建设工程有限公司15家因不符合竞争性谈判文件投标人须知前附表第3.1条要求:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,均未提供财务会计制度做无效投标处理。

、公告期限

成交公告期限1个工作日。

、其他补充事宜

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

采购人:博爱县许良镇人民政府   

  址:博爱县许良镇大街

  话:18003910523

2、采购代理机构信息

名称:博爱县城市建设项目管理有限公司

地址:博爱县鸿昌街道办事处建设街12号

电话0391-8690958

3、项目联系方式

项目联系人:先生

电话:18003910523

十一、监督部门

博爱县财政局政府采购办公室       电话0391-8683273

 

人:博爱县许良镇人民政府 

 采购代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

                                  发布时间:2021527