欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
2021年度博爱县下期城村其他(设备)采购项目废标公告
【发布时间:2021-06-11 阅读次数:55次】

一、项目编号:博政采购(2021)46号

二、项目名称:2021年度博爱县下期城村其他(设备)采购项目

三、评审专家名单:史红军、董斌斌、张孝宏(采购人代表)

四、废标情况说明:

经审查,焦作市锦煊商贸有限公司、万俊工程有限公司、博爱县圣翔商贸有限公司投标报价明细中未按竞争性谈判文件要求标明货物的品牌,不符合投标文件格式第七部分“投标文件格式”的要求;河南千千冷链设备有限公司、河南冰冰冷链科技有限公司未按要求提供开标日前六个月内任意一个月的依法缴纳社会保障资金的相关证明,资格审查不通过;郑州威迅机电设备安装工程有限公司未按要求提供开标前六个月内任意一个月的资产负债表或损益表或年度财务会计报表或年度会计事务所出具的审计报告,资格审查不通过.

因通过初步评审的投标单位不足三家,经竞争性谈判小组认定,给予废标处理。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

1、本公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布。

2、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

采购人:博爱县鸿昌街道办事处   

地  址:博爱县中山路

电  话:13939192100 

 

 

 

 

 

2、采购代理机构信息:

名称:博爱县城市建设项目管理有限公司 

地址:博爱县中山路东段  

电话: 0391-8690958

3、项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:13939192100

3、项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:18339132869

 

八、监督部门

 

博爱县财政局政府采购办公室  电话:0391-8683273

 

 

 

 

 

 

人:博爱县鸿昌街道办事处

 采购代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

                                  发布时间:2021年6月11日