欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县垃圾处理场渗滤液处理设备及运行提标改造 采购项目中标结果公告
【发布时间:2021-11-30 阅读次数:129次】

一、项目编号:博政采购(2021)120号

二、项目名称:博爱县公共检验检测中心水质检测设备采购项目

三、成交信息

供应商名称:河南达捷进出口贸易有限公司

供应商地址河南省郑州市中原区桐柏北路101号开元银田花园4号楼3单元6-7层东户

成交金额:人民币玖拾肆万玖仟伍佰元整(¥949500元)

四、主要标的信息

详见附件

五、评审专家名单:周大鹏、荆宝明、阎小红(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:成交供应商在领取成交通知书时按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号文件和发改办价格【2003】857号文件的规定收取,向采购代理机构交纳代理服务费14243元。

七、废标情况说明:

经审查,河南润颐科技有限公司的响应文件中所投产品未提供技术参数,河南英恩特商贸有限公司提供的气象色谱仪为日本岛津进口设备,两家公司的响应文件均不符合竞争性谈判文件要求,按废标处理。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

1、本公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布。

2、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

采购人:博爱县公共检验检测中心   

 址:博爱县葵城路

项目联系人:吴先生

 话:13603892338

2、采购代理机构信息:

 称:博爱县城市建设项目管理有限公司

 址:博爱县清化镇街道办事处中山路东段

 话:0391-8690958

3、项目联系方式

项目联系人:吴先生

 话:13603892338

十一、监督部门

博爱县财政局                            电话:0391-8683273

 

 附件:后期资料

 

 

                                                                   发 布 人:   博爱县公共检验检测中心

 采购代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

                                                                                                           发布时间:2021年11月30日