欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县妇幼保健院信息系统升级及扩充采购项目废标公告
【发布时间:2021-12-28 阅读次数:120次】

一、项目名称:博爱县妇幼保健院信息系统升级及扩充采购项目

二、采购编号:博政采购[2021]125号

三、招标公告媒体及日期

2021年12月15日同时在河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。

四、开标日期:2021年12月24日

五、评审专家名单:马艳花、黄建民、程优生(采购人代表)

六、废标原因:

经审查河南斌磊电子科技有限公司,因未提供开标日期前六个月内任一个月的依法缴纳税收的相关证明,未能通过初步评审;有效投标单位不足三家,本项目给予废标处理。

七、联系方式1、采购人信息:

采购人:博爱县妇幼保健院

 址:博爱县中光路南段

项目联系人:程先生

  话:13782830887

2、采购代理机构信息:

  称:博爱县城市建设项目管理有限公司

  址:博爱县清化镇街道办事处中山路东段

联系人:张先生

  话:0391-8690958

3、项目联系方式

项目联系人:程先生

  话:13782830887

八、监督部门

博爱县财政局             电话:0391-8683273

  

 

布 人:博爱县妇幼保健院

 博爱县城市建设项目管理有限公司

  发布时间:2021年12月28日