欢迎访问博爱县公共资源交易中心网站!
博爱县金城乡麦田喷施药肥采购项目废标公告
【发布时间:2022-04-19 阅读次数:59次】

一、项目名称:博爱县金城乡麦田喷施药肥采购项目询价采购项目

二、项目编号:博政采购〔2022〕26号

三、招标公告媒体及日期

2022年4月8日同时在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网http://www.baxggzyjyzx.cn/上发布。

四、开标日期:2022年4月19日

五、评审专家名单:刘金梅、陈如聪、孙斌(采购人代表)

六、废标原因:

经审查,焦作市爱宁电子商务有限公司、博爱县圣翔商贸有限公司、焦作市新飞田农业发展有限公司的响应文件均不符合询价文件第五部分服务内容及技术要求中第三条注意事项5、6要求,未提供相关承诺书,未能通过初步评审;经询价小组认定,有效投标单位不足三家,本项目给予废标处理。

七、联系方式

1、采购人信息:

采购人:博爱县金城乡人民政府

 址:博爱县金城乡西金城村

项目联系人:孙先生

电  话:13608631371

2、采购代理机构信息:

名  称:博爱县城市建设项目管理有限公司

地  址:博爱县清化镇街道办事处中山路东段

联系人:张先生

电  话:0391-8690958

3、项目联系方式

项目联系人:孙先生

电  话:13608631371

 

 

 

 

  人:博爱县金城乡人民政府

代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

发布时间:2022419